Trovit
Favoris

3.092 appartements dh à vendre à Marrakech

3 092 Résultats
Filtres
Trier par
Appartement à vendre 60 m² à Marrakech
2 Photos Photos
info
750.000 DH
Appartement à Préfecture de Marrakech

Appartement meublé neuf à vendre – Moyen standing – Mabrouka Najd À vendre appartement moyen standing de 60 m², situé au rez-de-chaussée, meublé neuf, Prix: 750 000 DH

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

Cuisine équipée Entièrement meublé
750.000 DH

Appartement meublé neuf à vendre – Moyen standing – Mabrouka Najd À vendre appartement moyen standing de 60 m², situé au rez-de-chaussée, me…

Voir plus de détails
Bel appartement en location à Hivernage. 1 chambre. Bien meublé
16 Photos Photos
info
6.200 DH/mois
Appartement à Marrakech, Préfecture de Marrakech

Découvrez cet appartement à louer. Prix 6 200 DH. 2 pièces, 1 salle de bains, 57 m². 1 chambre. 5ème étage. Moins de 10 ans. Revêtement: Marbre. Cet appartement est proposé à la location à Hivernage. Confort et sécurité avec…

  • pièce

    1 pièce pièce

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 57 m²

Climatisation Cuisine équipée Entièrement meublé
6.200 DH/mois

Découvrez cet appartement à louer. Prix 6 200 DH. 2 pièces, 1 salle de bains, 57 m². 1 chambre. 5ème étage. Moins de 10 ans. Revêtement: Mar…

Voir plus de détails
Bel appartement à louer à Guéliz
16 Photos Photos
info
9.500 DH/mois
Appartement à Marrakech, Préfecture de Marrakech

Appartement idéal en location. Prix 9 500 DH. 2 chambres, 1 salle de bains, superficie 64 m². 4 pièces lumineuses. Projet neuf. Bien meublé. Cet appartement est à louer à Guéliz. Télévision moderne. Chauffage central. Contact…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 64 m²

Chauffage Entièrement meublé
9.500 DH/mois

Appartement idéal en location. Prix 9 500 DH. 2 chambres, 1 salle de bains, superficie 64 m². 4 pièces lumineuses. Projet neuf. Bien meublé.…

Voir plus de détails
Très bel appartement 3 chambre à targa
8 Photos Photos
info
7.200 DH/mois
Appartement à Marrakech, Préfecture de Marrakech

Appartement 3 chambres dans une résidence sécurisé avec piscine à targa, en location à saisir au Prix 7 200 DH / mois. 3 chambres à coucher, 2 salles de

  • pièces

    3 pièces pièces

  • salles de bain

    2 salles de bain salles de bain

  • 78 m²

Entièrement meublé Piscine
7.200 DH/mois

Appartement 3 chambres dans une résidence sécurisé avec piscine à targa, en location à saisir au Prix 7 200 DH / mois. 3 chambres à coucher,…

Voir plus de détails
Appartement à louer à prestugia. 3 chambres agréables. Meublé
5 Photos Photos
info
Consulter le prix
Appartement à Marrakech, Préfecture de Marrakech

À LOUER – Bel appartement meublé à Prestigia Opal, Marrakech Loyer: 15000 DH/mois 2 mois de caution requis Détails: ️3 chambres confortables ️ Appartement

  • pièces

    3 pièces pièces

  • salles de bain

    2 salles de bain salles de bain

  • 60 m²

Entièrement meublé Jardin
Consulter le prix

À LOUER – Bel appartement meublé à Prestigia Opal, Marrakech Loyer: 15000 DH/mois 2 mois de caution requis Détails: ️3 chambres confortables…

Voir plus de détails
Appartement à louer à Izdihar. 3 grandes pièces. Bien meublé
11 Photos Photos
info
6.000 DH/mois
Appartement à Marrakech, Préfecture de Marrakech

Prix 6 000 DH. 3 pièces, 2 salles de bains, surface 80 m². 2 chambres. 3ème étage. Moins de 10 ans. Revêtement: Marbre. Entièrement meublé. Venez découvrir cet appartement en location à Izdihar, Marrakech. Ascenseur dans la r…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salles de bain

    2 salles de bain salles de bain

  • 80 m²

Entièrement meublé Ascenseur
6.000 DH/mois

Prix 6 000 DH. 3 pièces, 2 salles de bains, surface 80 m². 2 chambres. 3ème étage. Moins de 10 ans. Revêtement: Marbre. Entièrement meublé.…

Voir plus de détails
Bel appart meublé à Jnane Awrad
mise à jour
Voir la photo Photos
info
4.000 DH/mois
Appartement à Arrondissement de Guéliz, Marrakech, Préfecture de Marrakech

Bel appartement meublé avec 2 chambres, 1 salon, cuisine et salle de bains. Au 4ème étage sens ascenseur. Les conditions: 1 mois de loyer, 1 mois de caution, 1000 dh pour l'eau et l'électricité…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 2.781 m²

Entièrement meublé Ascenseur
4.000 DH/mois

Bel appartement meublé avec 2 chambres, 1 salon, cuisine et salle de bains. Au 4ème étage sens ascenseur. Les conditions: 1 mois de loyer, 1…

Voir plus de détails
Appartement meublé à louer Rue Allal El Fassi
Voir la photo Photos
info
5.500 DH/mois
Appartement à Préfecture de Marrakech

Appartement meublé à louer longue durée Allal El Fassi. Excellent emplacement, proche de BIM, Marjane et Café Malaysia. 2 chambres. Emplacement privilégié proche de toutes commodités et services Loyer: 5500 DH par mois Une ag…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 75 m²

Entièrement meublé Ascenseur
5.500 DH/mois

Appartement meublé à louer longue durée Allal El Fassi. Excellent emplacement, proche de BIM, Marjane et Café Malaysia. 2 chambres. Emplacem…

Voir plus de détails
Superbe appartement à vendre à Agdal. 2 chambres agréables. Meublé
12 Photos Photos
info
2.200.000 DH
Appartement à Marrakech, Préfecture de Marrakech

Agréable appartement à vendre. Prix 1 400 - DH. 2 chambres à coucher, 2 salles de bains, 95 m². 3 pièces lumineuses. Bon état / habitable. Idéal si vous souhaitez acheter un appartement à Agdal. Profitez d'une belle terrasse…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salles de bain

    2 salles de bain salles de bain

  • 95 m²

Entièrement meublé Terrasse
2.200.000 DH

Agréable appartement à vendre. Prix 1 400 - DH. 2 chambres à coucher, 2 salles de bains, 95 m². 3 pièces lumineuses. Bon état / habitable. I…

Voir plus de détails
Appartement à vendre 50 m² à Marrakech
2 Photos Photos
info
Consulter le prix
Appartement à Préfecture de Marrakech

Appartement meublé à vendre à Marrakech – Les Portes de Marrakech 1 À vendre: charmant appartement meublé de 50 m², situé dans la résidence Les Portes de Marrakech 1.…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 50 m²

Cuisine équipée Entièrement meublé
Consulter le prix

Appartement meublé à vendre à Marrakech – Les Portes de Marrakech 1 À vendre: charmant appartement meublé de 50 m², situé dans la résidence…

Voir plus de détails
Appartement meublé 2 chambres salon
2 Photos Photos
info
4.800 DH/mois
Appartement à Casablanca, Préfecture de Casablanca

Appartement meublé 2 chambres salon 1 salle de bain a proximité mc Donald's route de casa pour la location longue durée habitation avec ascenseur (4 iem étage) conditions: 1 mois caution plus 1000 dh caution eaux électricité.…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 70 m²

Entièrement meublé Ascenseur
4.800 DH/mois

Appartement meublé 2 chambres salon 1 salle de bain a proximité mc Donald's route de casa pour la location longue durée habitation avec asce…

Voir plus de détails
Appartement meublé Bassatine Gueliz
mise à jour
Voir la photo Photos
info
4.000 DH/mois
Appartement à Préfecture de Marrakech

Je vous propose joli appartement meublé bien situé avec 2 chambres salon salle de bain et cuisine rez de chaussée d'un immeuble sécurisé avec ascenseur Conditions 1 mois de loyer (4000 dh) 1 mois caution 1000 dh caution eau e…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

Entièrement meublé Ascenseur
4.000 DH/mois

Je vous propose joli appartement meublé bien situé avec 2 chambres salon salle de bain et cuisine rez de chaussée d'un immeuble sécurisé ave…

Voir plus de détails
Appartement meublé à louer – Marrakech Guéliz
Voir la photo Photos
info
12.000 DH/mois

Adresse: Marrakech – Guéliz 1er étage avec ascenseur ️ Sécurité jour et nuit Appartement meublé, bien équipé et prêt à habiter Emplacement calme et proche de toutes commodités vous avez le Choix appartement 12000dh studio 900…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 100 m²

Entièrement meublé Ascenseur
12.000 DH/mois

Adresse: Marrakech – Guéliz 1er étage avec ascenseur ️ Sécurité jour et nuit Appartement meublé, bien équipé et prêt à habiter Emplacement c…

Voir plus de détails
Magnifique appartement à Dyour Marjane
2 Photos Photos
info
4.500 DH/mois
Appartement à Casablanca, Préfecture de Casablanca

Joli appartement meublé avec 2 chambres, 1 salon, cuisine et salle de bain. 4ème étage avec ascenseur. Les conditions: 1 mois de loyer, 1 mois de caution, 1000 dh pour l'eau et l'électricité

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

Entièrement meublé Ascenseur
4.500 DH/mois

Joli appartement meublé avec 2 chambres, 1 salon, cuisine et salle de bain. 4ème étage avec ascenseur. Les conditions: 1 mois de loyer, 1 mo…

Voir plus de détails
Appartement 3 chambres meublé à prestigia
Voir la photo Photos
info
14.000 DH/mois
15.000 DH/mois
Appartement à Agdal, Arrondissement d'Agdal, Préfecture de Fès

T4 meublé à prestigia Agdal Marrakech Vue piscine ️ situé au 2 ieme étage sans ascenseur Prix 15 000 dh Prix fixe Inclus frais syndic Conditions 2 mois

  • pièces

    3 pièces pièces

  • salles de bain

    2 salles de bain salles de bain

  • 115 m²

Entièrement meublé Piscine
14.000 DH/mois
15.000 DH/mois

T4 meublé à prestigia Agdal Marrakech Vue piscine ️ situé au 2 ieme étage sans ascenseur Prix 15 000 dh Prix fixe Inclus frais syndic Condit…

Voir plus de détails
Bel Appartement à Louer Meublé à Mhamid 9 Côté Bim
2 Photos Photos
info
4.000 DH/mois
Appartement à Arrondissement de Menara, Marrakech, Préfecture de Marrakech

Apparemment nouvelle a loue Meuble Mhamid 9 2 Chambre / Salon / Salle Bain Douche Residence Bien Securise avec Parking Assenceur Prix de Location: 4200 Dh Condition 1 Moi Loyer 1 moi Caution 1000 Dh Grantie Elictricite / Eau…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 67 m²

Parking Entièrement meublé
4.000 DH/mois

Apparemment nouvelle a loue Meuble Mhamid 9 2 Chambre / Salon / Salle Bain Douche Residence Bien Securise avec Parking Assenceur Prix de Loc…

Voir plus de détails
Appartement à l'achat à Route Casablanca. 2 grandes pièces. Bien meublé
10 Photos Photos
info
1.250.000 DH
Appartement à Marrakech, Préfecture de Marrakech

Découvrez cet appartement à vendre. Prix 1 350 - DH. 2 pièces, 1 salle de bains, surface 65 m². 1 chambre. Bon état. Bien meublé. Programmez dès maintenant votre visite pour cet appartement d'exception à Marrakech. Cuisine bi…

  • pièce

    1 pièce pièce

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 65 m²

Cuisine équipée Chauffage Entièrement meublé
1.250.000 DH

Découvrez cet appartement à vendre. Prix 1 350 - DH. 2 pièces, 1 salle de bains, surface 65 m². 1 chambre. Bon état. Bien meublé. Programmez…

Voir plus de détails
Guéliz 500 m de plaza studio meublé
Voir la photo Photos
info
1.200.000 DH

Sabri, les tailleurs de l'immobilier vous présente: Top emplacement Top Airbnb ️ À vendre – Appartement au cœur de Guéliz, à 500 m du Plaza 1 200 - DH

  • pièce

    1 pièce pièce

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

Parking Entièrement meublé Ascenseur
1.200.000 DH

Sabri, les tailleurs de l'immobilier vous présente: Top emplacement Top Airbnb ️ À vendre – Appartement au cœur de Guéliz, à 500 m du Plaza…