Trovit
Favoris

3.498 appartements à vendre à Province de Kenitra

3 498 Résultats
Filtres
Trier par
Appartement à louer
Voir la photo Photos
info
Consulter le prix
Appartement à Kénitra, Province de Kenitra

Appartement à louer dans la région de Aïssam, proche de la route nationale, au premier étage Deux chambres, salon, séjour, cuisine Proche de tous les moyens

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 74 m²

Consulter le prix

Appartement à louer dans la région de Aïssam, proche de la route nationale, au premier étage Deux chambres, salon, séjour, cuisine Proche de…

Voir plus de détails
شقة شوكة للبيع في لوفالون القنيطرة
2 Photos Photos
info
760.000 DH
Appartement à Kénitra, Province de Kenitra

شقة شوكة بدون فراش قابلة للنقاش للبيع في لوفالون بالقنيطرة بالطابق الأول بالمصعد الوكالة الخير العقارية

  • pièces

    3 pièces pièces

  • salles de bain

    2 salles de bain salles de bain

  • 86 m²

760.000 DH

Voir plus de détails
Appartements de luxe disponibles avec soutien
2 Photos Photos
info
Consulter le prix
Appartement à Kénitra, Province de Kenitra

Appartements de luxe avec seulement trois résidents et une superficie de 128 mètres, avec deux façades, situés à Al Assam, près d'Atqadaou. Kénitra, sans intermédiaire

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salles de bain

    2 salles de bain salles de bain

  • 128 m²

Consulter le prix

Appartements de luxe avec seulement trois résidents et une superficie de 128 mètres, avec deux façades, situés à Al Assam, près d'Atqadaou.…

Voir plus de détails
Bel appartement à vendre en Centre. 2 pièces confortables
7 Photos Photos
info
600.000 DH
Appartement à Kénitra, Province de Kenitra

Agréable appartement à vendre. Prix 600 000 DH. 2 pièces, 1 salle de bains, 80 m². 2 chambres. 1er étage. Moins de 5 ans. Cet appartement est proposé à la vente en Centre, Kénitra

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 80 m²

600.000 DH

Agréable appartement à vendre. Prix 600 000 DH. 2 pièces, 1 salle de bains, 80 m². 2 chambres. 1er étage. Moins de 5 ans. Cet appartement es…

Voir plus de détails
شقق للبيع 65 m² في القنيطرة
Voir la photo Photos
info
Consulter le prix
Appartement à Kénitra, Province de Kenitra

شقة للبيع طبق 1 على شارع رئسي لي في طريق رباط خرج القنيطرة ثمن 50 مليون قدامها جردة اقاما فيها 6 سكان

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 65 m²

Consulter le prix

Voir plus de détails
Appartement à vendre 70 m² à Kénitra
mise à jour
2 Photos Photos
info
495.000 DH
Appartement à Kénitra, Province de Kenitra

شقة سفلية للبيع، تتواجد بحي لوفالون، مساحتها سبعون مترا ،تتكون من غرفتين حمامين و صالون مفتوح على المطبخ. بالنسبة للمطبخ مصمم على شكل المطابخ الأمريكية

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salles de bain

    2 salles de bain salles de bain

  • 70 m²

495.000 DH

شقة سفلية للبيع، تتواجد بحي لوفالون، مساحتها سبعون مترا ،تتكون من غرفتين حمامين و صالون مفتوح على المطبخ. بالنسبة للمطبخ مصمم على شكل المطاب…

Voir plus de détails

3.498 appartements à vendre à Province de Kenitra

Valeur de la propriété à Province de Kenitra
Prix moyen par m²
7.600 DH/
0.0 %
Comparé à Mars 2026
4.0 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
700.000 DH
Approfondissez votre recherche
Types de biens
Caractéristiques