Trovit
Favoris

375 logements mois à louer à Agadir

375 Résultats
Filtres
Trier par
Local commercial rentable à vendre à Agadir
Voir la photo Photos
info
Consulter le prix
Fonds de commerce à Agadir, Préfecture d'Agadir Ida-Outanane

Vous pouvez générer jusqu’à 15 000 MAD par mois ou plus dans ce secteur très lucratif, spécialisé dans les pièces automobiles neuves et d’occasion ainsi

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 40 m²

Consulter le prix

Vous pouvez générer jusqu’à 15 000 MAD par mois ou plus dans ce secteur très lucratif, spécialisé dans les pièces automobiles neuves et d’oc…

Voir plus de détails
Local commercial à louer – 20 m² – Nouveau quartier Jnane Tamazarte
2 Photos Photos
info
4.900 DH/mois
Fonds de commerce à Agadir Melloul, Province de Taroudant

Jnane Tamazarte Emplacement: Complexe immobilier Jnane Tamazarte – (2 إقامة جنان تمزارت) Lien localisation Google Maps: Surface: 20 m² Loyer: 4900 DH / mois

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 20 m²

4.900 DH/mois

Jnane Tamazarte Emplacement: Complexe immobilier Jnane Tamazarte – (2 إقامة جنان تمزارت) Lien localisation Google Maps: Surface: 20 m² Loyer…

Voir plus de détails
Centre de bien être
Voir la photo Photos
info
7.500.000 DH

Je met en vente un centre de bien-être pour homme au centre ville d’agadir bien équipée avec un chiffre d’affaire tres intéressant plus de 120000dh/mois

  • salles de bain

    2 salles de bain salles de bain

  • 158 m²

Cuisine équipée Sauna
7.500.000 DH

Je met en vente un centre de bien-être pour homme au centre ville d’agadir bien équipée avec un chiffre d’affaire tres intéressant plus de 1…

Voir plus de détails
Appartement tiitre 00
Voir la photo Photos
info
5.000 DH/mois
Bureau à Agadir, Préfecture d'Agadir Ida-Outanane

Bureaux ou appartement pour entreprise ou association à louer immédiatement à Bouargane, Agadir. Surface totale: 150 m². Surface Soupente: 150 m². Caution: 2 mois Contactez-moi par téléphone ou message pour plus d'information…

  • salles de bain

    3 salles de bain salles de bain

  • 150 m²

Climatisation Bureau
5.000 DH/mois

Bureaux ou appartement pour entreprise ou association à louer immédiatement à Bouargane, Agadir. Surface totale: 150 m². Surface Soupente: 1…

Voir plus de détails
Location de Plateau Bureau à Agadir bay
2 Photos Photos
info
Consulter le prix
Bureau à Founty, Agadir, Préfecture d'Agadir Ida-Outanane

Caractéristiques: Une pièce spacieuse Salle de bain Terrasse Parking sous-sol Le prix de location est de 120 DH/m², soit 13 680 DH par mois.

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 114 m²

Parking Bureau Terrasse
Consulter le prix

Caractéristiques: Une pièce spacieuse Salle de bain Terrasse Parking sous-sol Le prix de location est de 120 DH/m², soit 13 680 DH par mois.…

Voir plus de détails
Garage à louer pour 2500 dirhams par mois
Voir la photo Photos
info
2.500 DH/mois
Fonds de commerce à Centre Ville, Hay Oued Nachef, Préfecture d'Oujda-Angad

Surface convenable Quartier dynamique Facile d’accès Loyer: 2500 dirhams par mois Pour les personnes sérieuses, merci de nous contacter pour une visite

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 24 m²

Parking
2.500 DH/mois

Surface convenable Quartier dynamique Facile d’accès Loyer: 2500 dirhams par mois Pour les personnes sérieuses, merci de nous contacter pour…

Voir plus de détails

375 logements mois à louer à Agadir

Approfondissez votre recherche
Types de biens