Trovit
Favoris

462 appartements tanja balia à vendre à Tanger

462 Résultats
Filtres
Trier par
Appartement à louer meublé TANJA BALIA
2 Photos Photos
info
4.000 DH/mois
Appartement à Tanger, Préfecture de Tanger-Assilah

Appartement meublé près de MALABATA MALL et Gare TGV sur la Route de MALABATA 1 chambre 1 salon 1 Cuisine équipée 1 SDB Climatisation chauffage

  • pièce

    1 pièce pièce

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 59 m²

Climatisation Cuisine équipée Entièrement meublé
4.000 DH/mois

Appartement meublé près de MALABATA MALL et Gare TGV sur la Route de MALABATA 1 chambre 1 salon 1 Cuisine équipée 1 SDB Climatisation chauff…

Voir plus de détails
Route de Tanger Balie Complexe Rico Costa
2 Photos Photos
info
Consulter le prix
Appartement à Tanger, Préfecture de Tanger-Assilah

Appartement meublé à louer dans une résidence sur l'ancienne route de Tanger, complexe Rico Costa, pour filles ou hommes, une résidence respectable, ensoleillée

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 65 m²

Consulter le prix

Appartement meublé à louer dans une résidence sur l'ancienne route de Tanger, complexe Rico Costa, pour filles ou hommes, une résidence resp…

Voir plus de détails
Appartement meublé haut standing à Tanger
2 Photos Photos
info
7.000 DH/mois
Appartement à Tanger, Préfecture de Tanger-Assilah

Nous proposons à la location familial longue terme un appartement meublé haut standing. Cet appartement offre un espace de vie confortable et lumineux, avec des finitions de haute qualité

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salles de bain

    2 salles de bain salles de bain

  • 80 m²

7.000 DH/mois

Nous proposons à la location familial longue terme un appartement meublé haut standing. Cet appartement offre un espace de vie confortable e…

Voir plus de détails
Vente d'un bel appartement à Tanja Balia. 3 pièces. Terrasse et ascenseur
2 Photos Photos
info
520.000 DH
Appartement à Tanger, Préfecture de Tanger-Assilah

Ne laissez pas passer cet appartement à vendre. Prix 520 000 DH. 3 pièces, 1 salle de bains, superficie 55 m². 2 chambres. 2ème étage. Venez découvrir cet appartement à vendre à Tanja Balia. Équipé d'une antenne parabolique.…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 55 m²

Parking Cuisine équipée Terrasse Ascenseur
520.000 DH

Ne laissez pas passer cet appartement à vendre. Prix 520 000 DH. 3 pièces, 1 salle de bains, superficie 55 m². 2 chambres. 2ème étage. Venez…

Voir plus de détails
Superbe appartement à vendre à Tanja Balia: 3 belles chambres
17 Photos Photos
info
2.016.000 DH
Appartement à Tanger, Préfecture de Tanger-Assilah

Idéal si vous souhaitez acheter un appartement à Tanja Balia. Ascenseur dans la résidence. Résidence sécurisée. Soyez le premier à visiter cet appartement en vente à Tanger

  • pièces

    3 pièces pièces

  • salles de bain

    2 salles de bain salles de bain

  • 144 m²

Climatisation Piscine Ascenseur
2.016.000 DH

Idéal si vous souhaitez acheter un appartement à Tanja Balia. Ascenseur dans la résidence. Résidence sécurisée. Soyez le premier à visiter c…

Voir plus de détails
Vend appartement à Tanja Balia. 2 chambres agréables. Jardin et ascenseur. Livraison la fin de 2025.1/2/3ème tranche déjà livrée. Syndic
Voir la photo Photos
info
520.000 DH
Appartement à Tanger, Préfecture de Tanger-Assilah

Opportunité unique pour cet appartement à vendre. Prix 520 000 DH. 2 chambres, 1 salle de bains, 55 m². 3 pièces lumineuses. 2ème étage. Cet appartement est proposé à la vente à Tanja Balia. Équipé d'une parabole. La résidenc…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 55 m²

Cuisine équipée Ascenseur Jardin
520.000 DH

Opportunité unique pour cet appartement à vendre. Prix 520 000 DH. 2 chambres, 1 salle de bains, 55 m². 3 pièces lumineuses. 2ème étage. Cet…

Voir plus de détails
Appartement en vente à Tanja Balia. 3 pièces confortables. Espaces verts et ascenseur. 5 minutes de Malabata. Secteur propre
Voir la photo Photos
info
520.000 DH
Appartement à Tanger, Préfecture de Tanger-Assilah

Cet appartement est en vente à Tanja Balia. Cuisine bien équipée. Prestation de conciergerie. Contactez-nous pour visiter cet appartement à vendre à Tanger. Résidence sécurisée…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 55 m²

Cuisine équipée Ascenseur
520.000 DH

Cet appartement est en vente à Tanja Balia. Cuisine bien équipée. Prestation de conciergerie. Contactez-nous pour visiter cet appartement à…

Voir plus de détails
Magnifique appartement à Tanja Balia
17 Photos Photos
info
1.728.000 DH
Appartement à Tanger, Préfecture de Tanger-Assilah

Appartements élégants à vendre – Tanja Balia Immeuble R3 2 façades 1 appartement par étage Superficies: 108 à 110 m² 3 chambres, 2 salles de bain toilette de service Finition haut standing Cuisine américaine équipée Prix: 16…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salles de bain

    2 salles de bain salles de bain

  • 108 m²

Cuisine équipée
1.728.000 DH

Appartements élégants à vendre – Tanja Balia Immeuble R3 2 façades 1 appartement par étage Superficies: 108 à 110 m² 3 chambres, 2 salles de…

Voir plus de détails
Appartement à l'achat à Tanja Balia. Superficie 115 m². Résidence sécurisée
10 Photos Photos
info
1.450.000 DH
Appartement à Tanger, Préfecture de Tanger-Assilah

Agréable appartement à vendre. Prix 1 450 - DH. 3 chambres, 1 salle de bains, superficie 115 m². 1 Pièces. 2ème étage. Moins de 10 ans. Cet appartement est en vente à Tanja Balia, Tanger. Conciergerie à disposition. Ascenseur…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 115 m²

Ascenseur
1.450.000 DH

Agréable appartement à vendre. Prix 1 450 - DH. 3 chambres, 1 salle de bains, superficie 115 m². 1 Pièces. 2ème étage. Moins de 10 ans. Cet…

Voir plus de détails
Belle opportunité à Tanja Balia – 56m² 2ch
9 Photos Photos
info
840.000 DH
Appartement à Tanger, Préfecture de Tanger-Assilah

Vous cherchez un appartement pour investir ou comme résidence secondaire? Nous vous proposons un appartement de 56m² comprenant 2 chambres, un salon, une cuisine américaine ouverte sur le salon et une salle de bain, le tout à…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 56 m²

Cuisine équipée
840.000 DH

Vous cherchez un appartement pour investir ou comme résidence secondaire? Nous vous proposons un appartement de 56m² comprenant 2 chambres,…

Voir plus de détails
Projet en construction à Tanja Balia
6 Photos Photos
info
816.500 DH
Appartement à Tanger, Préfecture de Tanger-Assilah

Appartements en cours de construction à Tanja Balia Plusieurs superficies disponibles allant de 66m²-93m² Prix à partir de 11500DH/m² parking: 70000dh

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salles de bain

    2 salles de bain salles de bain

  • 71 m²

Parking
816.500 DH

Appartements en cours de construction à Tanja Balia Plusieurs superficies disponibles allant de 66m²-93m² Prix à partir de 11500DH/m² parkin…

Voir plus de détails
Bel appartement livrable 80m Tanja Balia
8 Photos Photos
info
1.200.000 DH
Appartement à Tanger, Préfecture de Tanger-Assilah

Très bel appartement à vendre à Tanja Balia, 80 m² Comprenant 2 chambres, salon, cuisine et salle de bain, très bien ensoleillé et avec une finition de Deux appartements similaires sont disponibles au 2ᵉ et 3ᵉ étage. Titre fo…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 80 m²

1.200.000 DH

Très bel appartement à vendre à Tanja Balia, 80 m² Comprenant 2 chambres, salon, cuisine et salle de bain, très bien ensoleillé et avec une…

Voir plus de détails
Appartement à louer 70 m² à Tanger
Voir la photo Photos
info
Consulter le prix
Appartement à Tanger, Préfecture de Tanger-Assilah

Appartement à louer 70 mètres à Tanja Balya près de Amendiss. Situé dans un immeuble composé uniquement rez-de-chaussée et 2 étages. Appartement ensoleillé. Jamais habitable. Annonce adressée aux filles…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 80 m²

Consulter le prix

Appartement à louer 70 mètres à Tanja Balya près de Amendiss. Situé dans un immeuble composé uniquement rez-de-chaussée et 2 étages. Apparte…

Voir plus de détails
Appartement neuf dans un bâtiment avec ascenseur et balcon avec l'aide de l'État
2 Photos Photos
info
Consulter le prix
Appartement à Tanger, Préfecture de Tanger-Assilah

Tanger Balia, lotissement. Secteur propre. Ascenseur dans petit immeuble, installation de climatisation et caméra de surveillance